Agenten & Distributoren

Heim  /  Agenten & Distributoren

Händler / Importeur
Haze AS, Lars Erik Tingstad
Karenslyst alle 12/14
0278 Oslo
Norway
Tel: +47 91397657
E-mail: lars@trimm.no

Coming soon

WHOLESALE FRANKREICH

Scandeco SARL
Henrik Madsen
970 chemin de Fontmerle
Residences Estagnol, Jonuilles B
06600 Antibes
France
Phone: +33 6 19 03 09 55
E-mail: henrik@scandeco.fr

WHOLESALE DEUTSCHLAND

Coming soon

Caprichos Daneses S.L.
Johnny Schöneck
Castilla la Mancha, 29
28750 San Agustín del Guadalix
Madrid, Spain
Phone: +34 609 00 50 75
E-mail: johnny@caprichosdaneses.com

Caat brands agency
Gina Sanders
Markt 4
6067 BS Linne
The Netherlands
Phone: +31 6 12 69 89 86
E-mail: info@buitenmeubels.nl

Frost International
Stefanie Bleil
Rudolfspl. 13A
1010 Wien
Austria
Phone: +43 699 15055006
E-mail: s.bleil@frost-international.at

Studio L+A
Maarten Teetaert
Prinses Lydialaan 49
Heverlee, Belgium
Showroom Trade Mart Brussels, Floor D
Street: S. Dubrovnik 145
Phone: +32 (0)495 58 34 96
E-mail: studiola@studiola.net

WHOLESALE ITALIEN

Nordic Design
Susan Steiner Henriksen
Via Umberto 1, 24
37014 Castelnuovo del Garda (VR)
Phone: +39 338 5059284
E-mail: susan@nordicdesign.it

WHOLESALE FINNLAND

iNNEdesign Oy
Malin Borg
Kauppalantie 14 B
02700 Kauniainen
Finland
Phone: +358 40 5896060
Email: malin@innedesign.fi
vat no: 1962295-0

Novellet Ltd
Raido Kilg
Maarjamägi, Künnapuu 50
12011 Tallinn
Estonia
Phone: +372 51938554
E-mail: raido@novellet.com

ANDERE LÄNDER

Wir suchen Distributoren in anderen Ländern. Bitte kontaktieren Sie Martin Hornsyld unter mh@trimm.dk, wenn Sie an einer Zusammenarbeit interessiert sind.

WHOLESALE USA

Reinhard Brinkmeier
Showroom:
13630 Red Arrow Hwy
Harbert, MI 49115
Phone: 1-877-TRIMM11 (1-877-874-6611)
Email: info@trimmcopenhagen.us