Agents et distributeurs
Accueil  /  Agents et distributeurs
DISTRIBUTEUR NORVÈGE

TRIMM Copenhagen
Martin Hornsyld
E-mail: mh@trimm.dk
Tel: + 45 31412313

Cato International Agencies
Att. Andrew Dickson
Tel: +44(0)7931433004
E-mail: apd.cia@btinternet.com

DISTRIBUTEUR FRANCE

Scandeco SARL
Henrik Madsen
970 chemin de Fontmerle
Residences Estagnol, Jonuilles B
06600 Antibes
France
Phone: +33 6 19 03 09 55
E-mail: henrik@scandeco.fr

T.W. Handelsagentur für Design-Interieur
Tina Werrelmann
Telefon: +49 174-3454767
E-mail: tina@werrelmann-hh.de

DISTRIBUTEUR ESPAGNE

Cozi Copenhagen
c/o World of Mobility Store
Calle Sancho Panza 3
(Pol. Ind. Rancho Hermoso)
29640 Fuengirola, Malaga
Spain
Malthe Bütner / Marc Hansen
Tel: +45 27571997 / +34 641880546
E-mail: mb@cozicopenhagen.es

Frost International
Stefanie Bleil
Rudolfspl. 13A
1010 Wien
Austria
Phone: +43 699 15055006
E-mail: s.bleil@frost-international.at

Studio L+A
Chris Visker
Prinses Lydialaan 49
Heverlee, Belgium
Showroom Trade Mart Brussels, Floor D
Street: S. Dubrovnik 145
Phone: +32 476 27 05 68
E-mail: studiola@studiola.net

WHOLESALE ITALIE

Nordic Design
Susan Steiner Henriksen
Via Umberto 1, 24
37014 Castelnuovo del Garda (VR)
Phone: +39 338 5059284
E-mail: susan@nordicdesign.it

Novellet Ltd
Raido Kilg
Maarjamägi, Künnapuu 50
12011 Tallinn
Estonia
Phone: +372 51938554
E-mail: raido@novellet.com

DISTRIBUTEUR Suède

STYLE ICONS
Showroom/office
Stationsterassen 2
26936 Båstad
Sweden

Louise Veldkamp
Email: louise@veldkampenterprises.se
Tel: +46 (0) 733103086

AUTRES PAYS

Nous recherchons des distributeurs dans d'autres pays. Veuillez contacter Martin Hornsyld sur mh@trimm.dk, si vous souhaitez collaborer.